(06-jun-19)

Tribunales por especialidad e isla con indicación de:

Centro de Presentación con fecha y hora

Centro donde se realiza la primera prueba con fecha y hora

IMPORTANTE: Hay tribunales que el acto de presentación y la primera prueba son en centros distintos

Esp Especialidad Is Tribunal Nº Centro Presentación Presentación Día Presentación Hora Centro Prueba Primera prueba Día Primera prueba Hora
31 Educación Infantil FU 1 IES Puerto del Rosario 22/06/2019 11:30 IES Puerto del Rosario 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil FU 2 IES Puerto del Rosario 22/06/2019 11:30 IES Puerto del Rosario 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil GC 1 IES Mesa y López 22/06/2019 11:00 IES Mesa y López 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil GC 2 IES Mesa y López 22/06/2019 13:00 IES Mesa y López 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil GC 3 IES Mesa y López 22/06/2019 15:00 IES Mesa y López 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil GC 4 IES La Minilla 22/06/2019 11:00 IES La Minilla 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil GC 5 IES La Minilla 22/06/2019 13:00 IES La Minilla 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil GC 6 IES La Minilla 22/06/2019 15:00 IES La Minilla 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil GC 7 IES Guanarteme 22/06/2019 11:00 IES Guanarteme 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil GC 8 IES Guanarteme 22/06/2019 13:00 IES Guanarteme 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil GC 9 IES Guanarteme 22/06/2019 15:00 IES Guanarteme 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil GC 10 IES El Rincón 22/06/2019 11:00 IES El Rincón 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil GC 11 IES El Rincón 22/06/2019 13:00 IES El Rincón 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil GC 12 IES El Rincón 22/06/2019 15:00 IES El Rincón 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil LP 1 IES José María Pérez Pulido 22/06/2019 11:30 IES José María Pérez Pulido 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil LZ 1 IES Blas Cabrera Felipe 22/06/2019 11:30 IES Blas Cabrera Felipe 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil LZ 2 IES Blas Cabrera Felipe 22/06/2019 11:30 IES Blas Cabrera Felipe 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 1 IES LA LABORAL 22/06/2019 11:00 IES Canarias Cabrera Pinto 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 2 IES LA LABORAL 22/06/2019 11:00 IES Canarias Cabrera Pinto 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 3 IES VIERA Y CLAVIJO 22/06/2019 11:00 IES Canarias Cabrera Pinto 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 4 IES VIERA Y CLAVIJO 22/06/2019 11:00 IES Canarias Cabrera Pinto 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 5 IES VIERA Y CLAVIJO 22/06/2019 11:00 IES Canarias Cabrera Pinto 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 6 IES La Laboral de La Laguna 22/06/2019 11:00 IES La Laboral de La Laguna 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 7 IES La Laboral de La Laguna 22/06/2019 11:00 IES La Laboral de La Laguna 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 8 IES La Laboral de La Laguna 22/06/2019 13:00 IES La Laboral de La Laguna 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 9 IES La Laboral de La Laguna 22/06/2019 13:00 IES La Laboral de La Laguna 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 10 IES La Laboral de La Laguna 22/06/2019 13:00 IES La Laboral de La Laguna 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 11 IES La Laboral de La Laguna 22/06/2019 13:00 IES La Laboral de La Laguna 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 12 IES Viera y Clavijo 22/06/2019 13:00 IES Viera y Clavijo 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 13 IES Viera y Clavijo 22/06/2019 13:00 IES Viera y Clavijo 23/06/2019 16:00
31 Educación Infantil TF 14 IES Viera y Clavijo 22/06/2019 13:00 IES Viera y Clavijo 23/06/2019 16:00
32 Idioma Extranjero: Inglés FU 1 IES Puerto del Rosario 22/06/2019 8:30 IES Puerto del Rosario 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés GC 1 EOI Las Palmas II 22/06/2019 8:30 EOI Las Palmas II 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés GC 2 EOI Las Palmas II 22/06/2019 8:30 EOI Las Palmas II 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés GC 3 EOI Las Palmas II 22/06/2019 8:30 EOI Las Palmas II 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés GC 4 IES Los Tarahales 22/06/2019 8:30 IES Los Tarahales 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés GC 5 IES Los Tarahales 22/06/2019 8:30 IES Los Tarahales 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés GC 6 IES Los Tarahales 22/06/2019 8:30 IES Los Tarahales 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés LP 1 IES Alonso Pérez Díaz 22/06/2019 8:30 IES Alonso Pérez Díaz 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés LZ 1 CEP ARRECIFE 22/06/2019 8:30 IES Blas Cabrera Felipe 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés TF 1 IES Profesor Martín Miranda 22/06/2019 8:30 IES Profesor Martín Miranda 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés TF 2 IES Profesor Martín Miranda 22/06/2019 8:30 IES Profesor Martín Miranda 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés TF 3 IES Profesor Martín Miranda 22/06/2019 8:30 IES Profesor Martín Miranda 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés TF 4 CEAD Santa Cruz de Tenerife 22/06/2019 8:30 CEAD Santa Cruz de Tenerife 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés TF 5 CEAD Santa Cruz de Tenerife 22/06/2019 8:30 CEAD Santa Cruz de Tenerife 23/06/2019 8:00
32 Idioma Extranjero: Inglés TF 6 CEAD Santa Cruz de Tenerife 22/06/2019 8:30 CEAD Santa Cruz de Tenerife 23/06/2019 8:00
33 Idioma Extranjero: Francés GC 1 IES Los Tarahales 22/06/2019 8:30 IES Los Tarahales 23/06/2019 8:00
33 Idioma Extranjero: Francés TF 1 IES San Benito 22/06/2019 8:30 IES San Benito 23/06/2019 8:00
34 Educación Física FU 1 IES Puerto del Rosario 22/06/2019 8:30 IES Puerto del Rosario 23/06/2019 8:00
34 Educación Física GC 1 C.Profes Las Palmas De Gran Canaria 22/06/2019 8:30 C.Profes Las Palmas De Gran Canaria 23/06/2019 8:00
34 Educación Física GC 2 C.Profes Las Palmas De Gran Canaria 22/06/2019 8:30 C.Profes Las Palmas De Gran Canaria 23/06/2019 8:00
34 Educación Física GC 3 C.Profes Las Palmas De Gran Canaria 22/06/2019 8:30 C.Profes Las Palmas De Gran Canaria 23/06/2019 8:00
34 Educación Física GC 4 C.Profes Las Palmas De Gran Canaria 22/06/2019 8:30 C.Profes Las Palmas De Gran Canaria 23/06/2019 8:00
34 Educación Física GC 5 C.Profes Las Palmas De Gran Canaria 22/06/2019 8:30 C.Profes Las Palmas De Gran Canaria 23/06/2019 8:00
34 Educación Física GC 6 C.Profes Las Palmas De Gran Canaria 22/06/2019 8:30 C.Profes Las Palmas De Gran Canaria 23/06/2019 8:00
34 Educación Física LZ 1 IES Blas Cabrera Felipe 22/06/2019 8:30 IES Blas Cabrera Felipe 23/06/2019 8:00
34 Educación Física TF 1 IES Tomás de Iriarte 22/06/2019 8:30 IES Tomás de Iriarte 23/06/2019 8:00
34 Educación Física TF 2 IES Tomás de Iriarte 22/06/2019 8:30 IES Tomás de Iriarte 23/06/2019 8:00
34 Educación Física TF 3 IES Tomás de Iriarte 22/06/2019 8:30 IES Tomás de Iriarte 23/06/2019 8:00
34 Educación Física TF 4 IES Virgen de Candelaria 22/06/2019 8:30 IES Virgen de Candelaria 23/06/2019 8:00
34 Educación Física TF 5 IES Virgen de Candelaria 22/06/2019 8:30 IES Virgen de Candelaria 23/06/2019 8:00
34 Educación Física TF 6 IES Virgen de Candelaria 22/06/2019 8:30 IES Virgen de Candelaria 23/06/2019 8:00
34 Educación Física TF 7 IES Virgen de Candelaria 22/06/2019 8:30 IES Virgen de Candelaria 23/06/2019 8:00
34 Educación Física TF 8 IES Virgen de Candelaria 22/06/2019 8:30 IES Virgen de Candelaria 23/06/2019 8:00
35 Música GC 1 CSM Canarias (Sede Gran Canaria) 22/06/2019 8:30 CSM Canarias (Sede Gran Canaria) 23/06/2019 8:00
35 Música GC 2 CSM Canarias (Sede Gran Canaria) 22/06/2019 8:30 CSM Canarias (Sede Gran Canaria) 23/06/2019 8:00
35 Música GC 3 CSM Canarias (Sede Gran Canaria) 22/06/2019 8:30 CSM Canarias (Sede Gran Canaria) 23/06/2019 8:00
35 Música TF 1 IES Tegueste 22/06/2019 8:30 IES Tegueste 23/06/2019 8:00
35 Música TF 2 IES Tegueste 22/06/2019 8:30 IES Tegueste 23/06/2019 8:00
35 Música TF 3 IES Tegueste 22/06/2019 8:30 IES Tegueste 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica GC 1 IES Felo Monzón Grau Bassas 22/06/2019 8:30 IES Felo Monzón Grau Bassas 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica GC 2 IES Felo Monzón Grau Bassas 22/06/2019 8:30 IES Felo Monzón Grau Bassas 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica GC 3 IES Felo Monzón Grau Bassas 22/06/2019 8:30 IES Felo Monzón Grau Bassas 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica GC 4 IES PÉREZ GALDÓS 22/06/2019 8:30 IES Felo Monzón Grau Bassas 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica GC 5 IES PÉREZ GALDÓS 22/06/2019 8:30 IES Felo Monzón Grau Bassas 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica GC 6 IES PÉREZ GALDÓS 22/06/2019 8:30 IES Felo Monzón Grau Bassas 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica GC 7 IES ISABEL DE ESPAÑA 22/06/2019 8:30 IES Felo Monzón Grau Bassas 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica GC 8 IES ISABEL DE ESPAÑA 22/06/2019 8:30 IES Felo Monzón Grau Bassas 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica TF 1 CIFP César Manrique 22/06/2019 8:30 CIFP César Manrique 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica TF 2 CIFP César Manrique 22/06/2019 8:30 CIFP César Manrique 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica TF 3 CIFP César Manrique 22/06/2019 8:30 CIFP César Manrique 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica TF 4 IES EL CHAPATAL 22/06/2019 8:30 CIFP César Manrique 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica TF 5 IES EL CHAPATAL 22/06/2019 8:30 CIFP César Manrique 23/06/2019 8:00
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica TF 6 IES EL CHAPATAL 22/06/2019 8:30 CIFP César Manrique 23/06/2019 8:00
37 Audición y Lenguaje GC 1 EASD Gran Canaria 22/06/2019 13:00 EASD Gran Canaria 23/06/2019 16:00
37 Audición y Lenguaje GC 2 EASD Gran Canaria 22/06/2019 13:00 EASD Gran Canaria 23/06/2019 16:00
37 Audición y Lenguaje TF 1 IES El Sobradillo 22/06/2019 13:00 IES El Sobradillo 23/06/2019 16:00
38 Educación Primaria FU 1 IES Puerto del Rosario 22/06/2019 17:30 IES Puerto del Rosario 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria FU 2 IES Puerto del Rosario 22/06/2019 17:30 IES Puerto del Rosario 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 1 IES Pérez Galdós 22/06/2019 17:30 IES Pérez Galdós 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 2 IES Pérez Galdós 22/06/2019 17:30 IES Pérez Galdós 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 3 IES Pérez Galdós 22/06/2019 17:30 IES Pérez Galdós 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 4 IES Pérez Galdós 22/06/2019 19:30 IES Pérez Galdós 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 5 IES Pérez Galdós 22/06/2019 19:30 IES Pérez Galdós 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 6 IES Pérez Galdós 22/06/2019 19:30 IES Pérez Galdós 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 7 IES Poeta Tomás Morales Castellano 22/06/2019 17:30 IES Poeta Tomás Morales Castellano 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 8 IES Poeta Tomás Morales Castellano 22/06/2019 17:30 IES Poeta Tomás Morales Castellano 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 9 IES Poeta Tomás Morales Castellano 22/06/2019 19:30 IES Poeta Tomás Morales Castellano 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 10 IES Poeta Tomás Morales Castellano 22/06/2019 19:30 IES Poeta Tomás Morales Castellano 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 11 IES Isabel de España 22/06/2019 17:30 IES Isabel de España 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 12 IES Isabel de España 22/06/2019 17:30 IES Isabel de España 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 13 IES Isabel de España 22/06/2019 19:30 IES Isabel de España 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 14 IES Isabel de España 22/06/2019 19:30 IES Isabel de España 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 15 IES Politécnico Las Palmas 22/06/2019 17:30 IES Politécnico Las Palmas 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 16 IES Politécnico Las Palmas 22/06/2019 17:30 IES Politécnico Las Palmas 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 17 IES Politécnico Las Palmas 22/06/2019 19:30 IES Politécnico Las Palmas 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria GC 18 IES Politécnico Las Palmas 22/06/2019 19:30 IES Politécnico Las Palmas 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria LP 1 IES Alonso Pérez Díaz 22/06/2019 17:30 IES Alonso Pérez Díaz 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria LZ 1 IES Blas Cabrera Felipe 22/06/2019 17:30 IES Blas Cabrera Felipe 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria LZ 2 IES Blas Cabrera Felipe 22/06/2019 17:30 IES Blas Cabrera Felipe 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 1 CIFP Los Gladiolos 22/06/2019 17:30 CIFP Los Gladiolos 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 2 CIFP Los Gladiolos 22/06/2019 17:30 CIFP Los Gladiolos 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 3 CIFP Los Gladiolos 22/06/2019 17:30 CIFP Los Gladiolos 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 4 CIFP Los Gladiolos 22/06/2019 19:30 CIFP Los Gladiolos 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 5 CIFP Los Gladiolos 22/06/2019 19:30 CIFP Los Gladiolos 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 6 CIFP Los Gladiolos 22/06/2019 19:30 CIFP Los Gladiolos 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 7 IES Andrés Bello 22/06/2019 17:30 IES Andrés Bello 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 8 IES Andrés Bello 22/06/2019 17:30 IES Andrés Bello 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 9 IES Andrés Bello 22/06/2019 19:30 IES Andrés Bello 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 10 IES Andrés Bello 22/06/2019 19:30 IES Andrés Bello 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 11 IES Benito Pérez Armas 22/06/2019 17:30 IES Benito Pérez Armas 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 12 IES Benito Pérez Armas 22/06/2019 17:30 IES Benito Pérez Armas 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 13 IES Benito Pérez Armas 22/06/2019 19:30 IES Benito Pérez Armas 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 14 IES Benito Pérez Armas 22/06/2019 19:30 IES Benito Pérez Armas 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 15 IES El Chapatal 22/06/2019 17:30 IES El Chapatal 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 16 IES El Chapatal 22/06/2019 17:30 IES El Chapatal 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 17 IES El Chapatal 22/06/2019 19:30 IES El Chapatal 24/06/2019 15:00
38 Educación Primaria TF 18 IES El Chapatal 22/06/2019 19:30 IES El Chapatal 24/06/2019 15:00
   
© ALLROUNDER