Foro  

   

19-feb-20

Plazas fallidas que no han sacado

FALLIDOS QUE NO HAN SACADO A OFERTA

EspD Especialidad DestinoCentro destinoNúmPrimer NombrÚltimo Nombr
206 Matemáticas IES Vigán 5 07/02/2020 17/02/2020
363 Organización y Procesos de Mantenimiento de Vehículos CIFP La Laguna 3 10/02/2020 17/02/2020
32 Idioma Extranjero: Inglés CEIP La Angostura 3 07/02/2020 13/02/2020
202 Griego IES Profesor Juan Pulido Castro 4 07/02/2020 12/02/2020
32 Idioma Extranjero: Inglés CEIP La Escalona 3 09/01/2020 11/02/2020
32 Idioma Extranjero: Inglés CEIP El Fraile 3 07/02/2020 11/02/2020
204 Lengua Castellana y Literatura IES Ramón Menéndez Pidal 3 07/02/2020 11/02/2020
368 Informática IES Las Galletas 3 07/02/2020 11/02/2020
221 Música IES Teror 4 04/02/2020 07/02/2020
206 Matemáticas IES Puntagorda 4 31/01/2020 05/02/2020
210 Francés IES Tías 4 31/01/2020 05/02/2020
373 Organización y Gestión Comercial IES Santa Úrsula 4 31/01/2020 05/02/2020
60 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica (1º y 2º de la E.S.O.) IES Puerto De La Cruz: Telesforo Bravo 3 31/01/2020 04/02/2020
61 Educación Especial, Audición y Lenguaje (1º y 2º de la E.S.O.) IES Tomás de Iriarte 3 31/01/2020 04/02/2020
204 Lengua Castellana y Literatura IES Vigán 3 31/01/2020 04/02/2020
221 Música IES Pérez Galdós 3 18/10/2019 04/02/2020
367 Hostelería y Turismo IES Virgen de Candelaria 3 28/01/2020 04/02/2020
32 Idioma Extranjero: Inglés CEIP Tigaday 4 17/01/2020 31/01/2020
32 Idioma Extranjero: Inglés CEIP Villaverde 5 21/01/2020 29/01/2020
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica CEIP La Hubara 4 24/01/2020 29/01/2020
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica CEEE Inés Fuentes Y González De Aledo 3 24/01/2020 29/01/2020
210 Francés IES Ofra 6 17/01/2020 28/01/2020
32 Idioma Extranjero: Inglés CEIP Veinte de Enero 3 21/01/2020 27/01/2020
36 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica CEIP La Pasada 3 21/01/2020 27/01/2020
37 Audición y Lenguaje EOEP San Benito 3 18/10/2019 27/01/2020
461 Operaciones y Equipos de Producción Agraria IES Vega de San Mateo 6 14/01/2020 27/01/2020
206 Matemáticas IES Puntagorda 3 21/01/2020 24/01/2020
473 Procesos Comerciales IES El Calero 3 21/01/2020 24/01/2020
204 Lengua Castellana y Literatura IES César Manrique 4 17/01/2020 22/01/2020
204 Lengua Castellana y Literatura IES Jandía 4 17/01/2020 22/01/2020
210 Francés IES Valle Guerra 4 09/01/2020 22/01/2020
204 Lengua Castellana y Literatura CEO Puerto Cabras 3 14/01/2020 21/01/2020
204 Lengua Castellana y Literatura IES Granadilla de Abona 3 17/01/2020 21/01/2020
207 Física y Química IES Las Galletas 3 17/01/2020 21/01/2020
210 Francés IES Gran Tarajal 3 17/01/2020 21/01/2020
366 Sistemas Electrónicos IES La Guancha 5 14/01/2020 21/01/2020
470 Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble IES La Orotava-Manuel González Pérez 3 17/01/2020 21/01/2020
702 Inglés (E.O.I.) EOI Güímar 3 14/01/2020 16/01/2020
212 Alemán IES La Orotava-Manuel González Pérez 4 09/01/2020 15/01/2020
60 Educación Especial, Pedagogía Terapéutica (1º y 2º de la E.S.O.) IES Rafael Arozarena 3 09/01/2020 14/01/2020
207 Física y Química IES Corralejo 3 09/01/2020 14/01/2020
201 Filosofía IES Corralejo 3 26/11/2019 11/12/2019
202 Griego IES El Calero 3 05/12/2019 11/12/2019
510 Historia del Arte EA Pancho Lasso 5 15/11/2019 11/12/2019
368 Informática IES Haría 6 26/11/2019 10/12/2019
204 Lengua Castellana y Literatura IES Puerto del Rosario 4 26/11/2019 03/12/2019
206 Matemáticas IES Teguise 3 29/11/2019 03/12/2019
206 Matemáticas IES Eusebio Barreto Lorenzo 5 15/11/2019 02/12/2019
210 Francés IES Profesor Martín Miranda 5 22/10/2019 02/12/2019
513 Diseño Gráfico EASD Fernando Estévez 3 27/09/2019 29/11/2019
470 Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble IES Las Breñas 5 13/11/2019 27/11/2019
207 Física y Química IES Tomás de Iriarte 5 14/10/2019 22/11/2019
221 Música IES La Isleta 3 19/11/2019 21/11/2019
461 Operaciones y Equipos de Producción Agraria IES Teguise 7 08/11/2019 21/11/2019
374 Asesoría y Procesos de Imagen Personal IES Agaete Pepe Dámaso 6 24/10/2019 20/11/2019
206 Matemáticas IES Las Breñas 3 15/11/2019 19/11/2019
465 Instalaciones Electrotécnicas IES La Laboral de La Laguna 3 11/11/2019 19/11/2019
496 Cocina y Pastelería CIFP Villa De Agüimes 11 29/10/2019 18/11/2019
701 Francés (E.O.I.) EOI Santa Cruz de Tenerife 3 12/11/2019 18/11/2019
301 Economía IES Teobaldo Power 9 29/10/2019 12/11/2019
363 Organización y Procesos de Mantenimiento de Vehículos CIFP Cruz De Piedra 3 05/11/2019 12/11/2019
468 Sistemas y Aplicaciones Informáticas IES El Galeón 8 29/10/2019 12/11/2019
463 Mantenimiento de Vehículos IES Santa María de Guía 3 04/11/2019 11/11/2019
518 Medios Audiovisuales EA En Puerto Del Rosario 3 04/11/2019 11/11/2019
465 Instalaciones Electrotécnicas CIFP Villa De Agüimes 3 04/11/2019 08/11/2019
207 Física y Química IES Eusebio Barreto Lorenzo 3 05/11/2019 07/11/2019
468 Sistemas y Aplicaciones Informáticas CIFP César Manrique 5 30/10/2019 07/11/2019
463 Mantenimiento de Vehículos IES Virgen de Candelaria 3 28/10/2019 05/11/2019
206 Matemáticas IES Realejos 4 25/10/2019 04/11/2019
472 Soldadura IES Cabo Blanco 3 21/10/2019 04/11/2019
206 Matemáticas IES Agaete Pepe Dámaso 5 25/10/2019 31/10/2019
210 Francés IES Teobaldo Power 4 25/10/2019 30/10/2019
463 Mantenimiento de Vehículos IES José María Pérez Pulido 4 25/10/2019 30/10/2019
207 Física y Química IES La Guancha 5 04/10/2019 28/10/2019
221 Música IES Simón Pérez 3 22/10/2019 24/10/2019
368 Informática CIFP Villa De Agüimes 3 18/10/2019 24/10/2019
204 Lengua Castellana y Literatura IES Antonio González González 3 18/10/2019 22/10/2019
464 Oficina de Proyectos de Construcción IES Fernando Sagaseta 4 04/10/2019 18/10/2019
      133    
   

Formulario de acceso  

   

Viviendas en alquiler  

   

Viviendas en alquiler  

   
© ALLROUNDER